Рассадник сумчатой русофобии - AntonTsAU (antontsau) wrote,
Рассадник сумчатой русофобии - AntonTsAU
antontsau

Categories:

Хотелось бы отметить, что электролюксы таки пидорги

Вот горшок пустой, он предмет простой - посудомойка жабская обычкновенная. С сеточкой для посуды и все такое



А вот в ней ничуть не более сложная хрень - карман, куда порошок засыпать, дверцей на защелку закрыть и потом, когда партия прикажет, эта дверца отщелкнется, порошок поступит в процесс и будет щасте.


Даааа? АВОТХРЕН. Пидорги из электролюкса, скрывающиеся под маской дишлекса, умудрились так расположить эту хрень для порошка, что она НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Крышка упирается в верхнюю сетку. Даже вот так, в приоткрытом виде, и то больше чем на половину не отщелкивается. В результате, разумеется, половина порошка остается там внутри, а не смывается мощным потоком. ПИДОРАСССССЫ!



Кто сказал "таблетка"? Таблетки - в жопу. Не люблю.

Придется кусок сетки отрезать.

Tags: НЕНАВИЗХУ, все хреново, дом, недодушенные дизайнеры, неимоверно полезная хрень, проебизнес, спортивное жабоводство, хай мать его тек
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 39 comments