Рассадник сумчатой русофобии - AntonTsAU (antontsau) wrote,
Рассадник сумчатой русофобии - AntonTsAU
antontsau

Categories:

...ходил по Праге и дюжинами заказывал несгораемые шкафы...

Прикупил я тут себе в нору СЕЙФ!


Говенный конечно, серьезные дяди такой вскрывают одной кувалдой за пять секунд, но мне же там хранить не миллион долларов бумажками бу, а всякие трудновосстановимые документы типа сертификата на гражданство и прочих рег на мойшину. Ну и чтоб если залило-сгорело, то не со всеми этими бумагами вместе.

Самая большая проблема при установке оказалась найти место в моей говнопалочной норе, где с одной стороны внутри бетон, а не говноперегородка, а с другой чтоб оно на самом проходе не торчало. В избушках его полагается вообще к полу прикручивать, там никакого другого бетона вовсе нет, но это уж как-то совсем сдаваться на милость природы. Нашел таки (с активным использованием архивных фоток "вид норы без обшивки"), и прикрутил. Не скажу где.

Давно хотел, но в сьемной норе это никак не делается, стену же надо долбить, а тут запросто. Параноечка довольна и празднует вместе с жабой.

Tags: дом, лытдыбр, неимоверно полезная хрень
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 44 comments