Нет, не marriage licence, не дождетесь!
А на мопэд. Лернерскую разумеется, которую месяца через три надо будет пересдавать на p1, ну а потом она уже сама будет вылеживаться до полной.
Выглядело это все вот так

На задах rta в Ботани.
Использовать конечно не буду, я ж не маньякъ. Но спасательную шлюпку к говнобусу все же куплю - щас потренироваться к экзамену, а потом будет стоять годами, ждать тех редких случаев, когда говнобус недоступен (обычно чинится) а надо куда-то все же сьездить (до самалету, на гортранспорте туда полтора часа трюхать!), ну и по всяким голдкостам рассекать, а то на говнобусе там хрен припаркуешься нормально. И кота на пляж возить. Привяжу кошачью корзинку и вперед.
Вопрос конечно что купить. Жаба ква, требования - мехтрансмиссия (для экзамена, поэтому скамейки мимо), чтоб меня тянул по городу (то есть 125 кубов, меньше никак, больше нафиг не надо), ну и чтоб весил не много и размер позволял в говнобус запихнуть. Вырисовывается хонда гром или что-то подобное, новое оно штуки 4 тянет, квак, но неновое и за 2500 бывает. Или этот как его waagh! Бюэээ buuurp Braaap urban, кетайскоавстральное поделие. Но хонда мне как-то больше унушает, к ней хоть запчасти есть и долго еще будут.
Еще идеи по выбору есть какие-нибудь?